Limon Tour
World Guide
Tranzito
Driver
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Crysis » Читы,файлы,моды » мод-сервер SSM AegisX для CRYSIS WARS
мод-сервер SSM AegisX для CRYSIS WARS
coody5Дата: Воскресенье, 2011.11.06, 14.15.54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Статус: Offline


Инструкция для создания выделенного сервера Crysis WARS с патчем 1.5:
1. Качаем архив сервера в корень диска C:, получится так С:/SERVER
2. Копируем из установленной игры, папки Bin32, Game, и ставим по пути С:/SERVER
3. Реддактируем файл "START",с указанием в нем пути.
4. Запускаем файл START ,все, сервер работает.

5-ть репутации 15-ть постов.

Доступно только для пользователей
 
Alpha_RegeneratorДата: Понедельник, 2011.11.07, 15.51.40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 138
Статус: Offline
coody5, ок, теперь у всех будет свой сервер =)
 
1234567890Дата: Понедельник, 2011.11.07, 17.44.39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
coody5,спасибо!

Добавлено (2011.11.07, 17.44.39)
---------------------------------------------
создал свой сервак,но он меня кикнул через ~ 3 минуты,он все время исчезает,когда закрываю START.bat!Я и не надеялся на лекго создать выделенный сервер!

 
marikДата: Понедельник, 2011.11.07, 18.00.50 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
1234567890, а ты свой ид прописал в настройки?
 
1234567890Дата: Понедельник, 2011.11.07, 18.55.23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
marik,нет!и в каких надо писать и что прописывать?
 
GODДата: Среда, 2011.11.09, 19.42.00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (coody5)
Alpha_Regenerator, там где я его взял

А почему ссылки нет на сайт от куда взят данный мод?Где ссылка на источник?
 
coody5Дата: Среда, 2011.11.09, 20.07.44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Статус: Offline
GOD, гм,а зачем?сань,у тебя везде ссыли стоят на источники?источник не твой ресурс,можеш быть в этом уверен,да если б был и твой,с какого перепуга я тебе рекламму здесь буду делать?на это есть банеробмен.Может мне его Вася Перестукин дал,че те его мыло предоставить,что ль?
 
GODДата: Среда, 2011.11.09, 20.30.09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (coody5)
GOD, гм,а зачем?сань,у тебя везде ссыли стоят на источники?источник не твой ресурс,можеш быть в этом уверен,да если б был и твой,с какого перепуга я тебе рекламму здесь буду делать?на это есть банеробмен.Может мне его Вася Перестукин дал,че те его мыло предоставить,что ль?

Читай тут http://www.ruformator.ru/news/article05823/default.asp если не хочешь проблем и чтоб твой сайт на юкозе удалили а то я им могу написать письмо.Если пользователи рунета будут жаловаться на твой сайт на бесплатном хостинге указ имеет право удалить твой сайт без объяснения тебе причины так что лучше ссылку на источник поставь ок а не тырь файлы с чужих сайтов а потом не выдавай за свои!
 
coody5Дата: Среда, 2011.11.09, 21.09.55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Статус: Offline
GOD, цитату мне дай о том что я написал,что файл мой!ты что грибов обьелся?)
только эта цитата
Quote
там где я его взял

уже горворит о том что я не его автор.Я перед тобой оправдываться несобираюсь,хош письмо написать,пяздуй пиши,неспоткнись только,клюва не разбей,доброжелатель херов),ток не пугай меня,пуганый уже...)
p.s. Я тебе темку раскрутил с видео,скринами,ты в свою очередь пришёл отблагодарить?)я знаю с какими намерениями ты сдесь зарегался и они далеко не чистые,так что еще один флуд в подобном тоне и я выкину тебя как котёнка навуй,тролляка вуев мля.
 
al-kentДата: Среда, 2011.11.09, 23.14.53 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Коди А где спасибо wink

Сообщение отредактировал al-kent - Среда, 2011.11.09, 23.15.55
 
GODДата: Четверг, 2011.11.10, 10.39.45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (coody5)
они далеко не чистые,так что еще один флуд в подобном тоне и я выкину тебя как котёнка навуй,тролляка вуев мля.

А я зарегаюсь ещё раз под другим IP адресом и ником так что бань бляя мне нос рать урод если надо я у тебя тут 100раз зареганюсь обход твоего бана для меня тфу моська заткнись а.И посмотри сначала в каком тоне ты с пользователями разговариваешь люди будут бояться у тебя даже задавать вопросы страшно ты так на них реагируешь и если что кричишь в бан.Я проста задал вопрос где источник а ты так на меня папёр всё ясно мне даже не хочется писать на данном форуме и другим пользователям я думаю тоже если админ так обращается к простым пользователям!
 
Alpha_RegeneratorДата: Четверг, 2011.11.10, 11.28.49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 138
Статус: Offline
GOD, мне чего бл*ть, веником вас гонять тут? Ты кому с*чонок тут про законами тычешь. Когда как минимум на выборы сходишь, тогда и блести тут своими знаниями в политологии, только вот всё-равно Я тебе в дык дам. Я для тебя тупого объясняю, что если Коди и будет нести перед кем-то ответственность, то только перед автором Аегиса, -Ха! Верно, перед другом сайта. Если Я у тебя возьму файл и выложу тут, то после этого ещё и в рот тебе насру, а мне никто ничего не скажет.
"напишу письмо" - а Я напишу встречное, с заявкой в суд. У меня личный еврейский адвокат, а у тебя кто? Ты даже руку на библию положить побоишься, потому что сразу обоссышься.
"простым пользователям" - Я чего-то опять не догнал или ты пришёл сюда убить всех своей тупостью? Да какой нахрен "обычный" пользователь будет хамить администратору, сметь даже упоминать моё имя в своей никчёмной цитате и сидеть трясти яйцами! Ты на письке своей нахера шерсть отращиваешь, мудло? - Если у тебя есть вопросы конкретно к Серому, то берёшь у него в скайп и там вы общаетесь с ним как цивилизованные люди, а если ты, болотное чмо, будешь продолжать тут у меня гадить, то Я тебя урода возьму на психоанализ и так засру, что ты просто жить не захочешь. Суицид? - Это минимум.
 
1234567890Дата: Четверг, 2011.11.10, 18.03.35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Еще один пользователь-обсиратель!
 
coody5Дата: Пятница, 2011.11.11, 00.34.24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Статус: Offline
al-kent, спасибо и тебе друже,твой мод то же вклад сделал,но как раз ссыль на данный мод мне дало это чудо,что интелект свой выше предоставило.чего на данный момент он хочет я понятия не имею,хочет что б я ссыль его сайта поставил,(лишняя рекламма не помишает))думает,лохи)ща я их....а тут,тресь вуем в глаз) и отступать как то не очень и пистеть вродь смысла уже неет))ну глянем что дальше будя)мож че еще выблюе..)),но помоему ребятёнок обдрыстался.
 
al-kentДата: Среда, 2011.11.16, 17.18.36 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
ну что вы разобрались почему техника не покупается и не даются пп за убийство
 
Форум » Crysis » Читы,файлы,моды » мод-сервер SSM AegisX для CRYSIS WARS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: